7 (383) 3-109-509
Салон на Советской 19

7 (383) 2-304-984
Орджоникидзе 31, Отель Grand Autograph

Ваш город: Новосибирск

СПА-сертификат - оригинальный подарок для близкого человека

СПА-сертификат - оригинальный подарок для близкого человека

Выбор хорошего подарка ─ непростая задача, особенно когда речь идет о женщинах. Ходить по магазинам в поисках подходящего варианта мужчины не любят, а дарить деньги слишком банально. Предлагаем беспроигрышное решение. Оно займет немного времени и устроит абсолютно всех представительниц прекрасного пола, независимо от возраста и статуса. Это сертификат в салоны тайского массажа «Оазис-спа». Такой презент может порадовать и мужчин.

СПА-сертификат – лучший подарок для здоровья и красоты

Чем хороший презент отличается от заурядного или дежурного варианта? У него есть шесть признаков, которые по достоинству оценит получатель. Подарочные сертификаты на массаж в «Оазис-спа» обладают всеми из них.

Оригинальность

Женщины не любят заурядных подарков и быстро о них забывают. Даже если раз за разом вручать дорогие любимые духи это может надоесть. Возможность насладиться спа-процедурами оценит каждая дама. Волшебство тайского массажа надолго остается в памяти.

Высокое качество

Мастерство и профессионализм массажисток из Таиланда чувствуется уже с первого сеанса. Обучение секретам тайского массажа они прошли у лучших специалистов на своей родине. Опытные руки мастеров «Оазис-спа» найдут проблемные зоны, зажимы, болевые точки. Правильно сделанный массаж принесет облегчение, обеспечит полную релаксацию. Клиентам для процедур выдается одноразовая одежда. Используемые аксессуары, травы, аромамасла и косметика для снятия макияжа отличаются высоким качеством.

Реальная польза

Не все современные женщины успевают заниматься собой. Забота о семье и доме, напряженная работа просто не оставляет времени. Отсюда нервные перегрузки, раздражительность, плохой сон, раннее старение.

Сертификат в «Оазис-спа» станет приятным и полезным подарком. Получив его, дама самостоятельно решит, какой из видов массажа ей больше подойдет: традиционный, травяной или с аромамаслами. У нее будет возможность выбрать любую из спа-программ. Глубокая, но мягкая проработка энергетических каналов возвратит силы, радость жизни и женскую привлекательность.

Незабываемое впечатление

Оказавшись в расслабляющей, уютной атмосфере салона тайского массажа клиенты попадают в другой мир. Приветливый персонал угощает душистым свежим чаем и с готовностью предлагает помощь. Экзотические ароматы эфирных масел, негромкая этническая музыка, огоньки свечей дарят душевный покой. Плавные движения мастеров и приятные ощущения в теле вытесняют привычные заботы, приносят ни с чем не сравнимое наслаждение. После процедур посетители чувствуют себя свежими, здоровыми и помолодевшими.

Стильное оформление

В отличие от мужчин, многие женщины придают большое значение оформлению подарка, его внешнему виду. Сертификат от «Оазис-спа» выглядит стильно и привлекательно, его приятно держать в руках. Более того, таким подарком можно смело похвастаться перед подругами и коллегами.

Демонстрация заботы, любви и внимания

Главный из признаков желанного подарка – искренняя радость и благодарность получателя. Такие эмоции испытывает каждый человек, получивший подарочный сертификат на тайский массаж в хорошем салоне. Это один из проверенных способов продемонстрировать любовь и уважение.

Забота о здоровье близкого человека может проявляться по-разному. Подарите спа-программу или слим-массаж с лечебными маслами и травами, и вы увидите, насколько благотворно они подействуют. Специалисты помогут выбрать курс процедур, соответствующий здоровью, возрасту и приоритетам клиента. Мужчины по достоинству оценят эксклюзивный комплекс «Тайский король».

Преимущество салона – различные варианты получения сертификата. При дефиците времени его мгновенно доставят на электронный адрес получателя. Кроме того, клиентам нравится удобное расположение «Оазис-спа» недалеко от транспортной развязки. Добраться до места легко и просто.