7 (383) 3-109-509
Салон на Советской 19

7 (383) 2-304-984
Орджоникидзе 31, Отель Grand Autograph

Ваш город: Новосибирск

Тайский массаж и ЗОЖ

Тайский массаж и ЗОЖ

Навыки здорового образа жизни (ЗОЖ)

Здоровый образ жизни – это не просто растяжка или пробежки по утрам, это совокупность спорта, правильного питания и правильных мыслей. Здоровье внутри, здоровье снаружи и здоровье души – эти три постулата и легли в основу навыка здорового образа жизни, неотъемлемой частью которого является массаж.

Массаж-это ритуал поддержания жизненных сил, приятная необходимостьдля всех, кто хочет жить дольше и качественнее. Жить в движении. Руки мастера не только вызовут механическое движение крови и лимфы по сосудам, но и окажут рефлекторное воздействие на весь организм. Приходя за красотой, получаешь ещё и здоровье.В наше время салоны предлагают широкий выбор разновидностей массажа, и самым эффективным из всего многообразия является тайский. Тайские мастера массажа по праву считаются самыми сильными, ведь, обучаясь этому искусству, они вобрали в себя уникальный опыт, часть религиозных, философских и медицинских учений, пришедших из глубины тысячелетий.

Согласно канонам восточной медицины, жизненная энергия в теле человека циркулирует по многочисленным энергетическим каналам. Энергетический дисбаланс, вызванный физическими блоками или недостатком движения можно устранить с помощью тайского массажа. При нормализации потоков энергии в теле, исчезает и причина, вызывающая болезнь или упадок сил, нормализуется психическое состояние, повышается настроение.


Путь к внутренней гармонии

Тело и душа неотделимы. Все наши отрицательные мысли и чувства отражаются на нашем теле в виде энергетических блоков, препятствующих нормальному течению энергии жизни внутри нас. Главные результаты тайского массажа чувствуются на духовном уровне - восстановление внутреннего баланса энергии, гармонизация нервной системы.

  • Массаж рекомендован людям, проживающим в крупных городах и мегаполисах. Суета, стресс, усталость, информационная и эмоциональная перегрузка – верные спутники наших дней.Целезатравленность – привычное состояние современного человека.Тайский массаж - своеобразный ключик к обретению гармонии с окружающим миром, состояния покоя и уверенности в собственных силах.
  • Тайский массаж – прямое показание для устранения последствий стресса. Массаж снимает стресс и психологическое напряжение, поднимает настроение и придаёт душевный покой.Воздействуя на рефлекторные зоны, и биоактивные точки является мощным импульсом организму  к самостоятельному раскрытию свои внутренних резервов, необходимых для восстановления здоровья.
  • Тайский массаж незаменим для людей элегантного возраста. Он помогает поддерживать молодость организма за счёт ускорения метаболизма, повышения гибкости суставов и позвоночника. Естественная и результативная анти-эйдж программа, приятная альтернатива физическим упражнениям.
  • Тайский слим-массаж – эффективный помощник в процессе коррекции фигуры.В процедурах коррекции фигуры тайским мастерам сложно найти равных. Пройдя полный курс тайского слим-массажа, вы заметите уменьшение объемов тела, ярко выраженный лимфодренажный эффект и препятствие отложению жиров в будущем. Приятным бонусом является снижение аппетита, организм автоматически настраивается на здоровое питание.
  • Несомненное преимущество тайского массажа – улучшение физического здоровья и баланса тела.Традиционный тайский массаж можно сравнить с посещением спортзала, поскольку комплекс движений, выполняемый во время массажа можно по праву назвать разносторонней тренировкой мышц.По глубине воздействия на организм человека тайскому массажу нет равных. Благодаря систематическому растяжению мышц и мягкому раскрытию суставов укрепится мышечный корсет, улучшится осанка и общая симметрия тела, исчезнут боли в спине.

В идеале, тайский массаж должен стать постоянным спутником каждого, кто ведет здоровый образ жизни, но даже один сеанс настоящего тайского массажа сможет зарядить Вас положительной энергией на долгое время.