7 (383) 3-109-509
Салон на Советской 19

7 (383) 2-304-984
Орджоникидзе 31, Отель Grand Autograph

Ваш город: Новосибирск

Пять причин записаться на тайский массаж

Пять причин записаться на тайский массаж

О замечательных свойствах тайского массажа можно рассказывать бесконечно, но лучше убедиться в этом лично. Древняя целительная система приводит к чудодейственным результатам: укрепляет и омолаживает организм, устраняет боли и спазмы, восстанавливает эластичность и тонус мышц, снимает нервное напряжение. Оздоровительный эффект ощущается уже после первых сеансов.

Мнение специалистов:

Тайский массаж помогает сбалансировать энергию организма, уменьшает излишки и устраняет дефицит. Как следствие улучшается здоровье и самочувствие. Это самая веская причина для визита в спа-салон, но есть и другие.

Использование комплекса лучших техник

Результативность процедур объясняется тем, что применяются проверенные веками техники. В тайском массаже используются эффективные приемы разных видов альтернативной терапии. Мастер воздействует не на локальную зону, а на все тело. Проводится тщательная проработка энергетических каналов и биологически активных точек. В ход идут не только ладони и пальцы, но локти, колени и даже пятки. А для тайского массажа ног используются специальные палочки, с помощью которых мастер воздействует на активные точки стопы тем самым эффективно отлаживая работу всего Вашего организма.

Восстановление после интенсивных тренировок

Фанаты спортивных занятий часто страдают от мышечных спазмов. Опытные тайские мастера из «Оазис-спа» легко справляются с проблемой. Особая техника массажа возвращает мышцам утраченную эластичность, снимает суставные блоки, устраняет причины застоя и болевых ощущений.

Очищение организма

Тем, кто не заботится о сбалансированности питания и здоровом рационе, тайский массаж просто необходим. Комплексное воздействие на организм улучшает обмен веществ, ускоряет вывод токсинов и накопленных шлаков. Лимфодренажный эффект проявляется в устранении отеков.

Избавление от головных болей и спазмов

Частые головные боли и мигрени – бич современности. Они вызваны стрессами и нервным перенапряжением. Их могут спровоцировать застойные явления и спазм мышц в области шеи. Тайский массаж поможет справиться с проблемой, боль пройдет за один сеанс. Избавиться от рецидивов поможет курс массажа шейно-воротниковой зоны и головы из нескольких процедур.

Сила пассивной йоги

Система тайского массажа включает приемы из хатха-йоги. Это пассивные упражнения на скручивание и растяжение тела. Они не требуют от клиента никаких усилий. Напротив, он должен быть максимально расслаблен. Всю работу выполняет мастер. Эффективность и польза пассивной йоги не подлежит сомнению. Она доказана тысячелетней практикой.