7 (383) 3-109-509
Салон на Советской 19

7 (383) 2-304-984
Орджоникидзе 31, Отель Grand Autograph

Ваш город: Новосибирск

Мини-отпуск или отдых здесь и сейчас

Мини-отпуск или отдых здесь и сейчас

Ещё несколько лет назад русский человек не был готов осознать, что качественный отдых и удовольствие от жизни ничуть не менее важны, чем работа. Сейчас философия здоровья не только физического, но и духовного обретает всё более явственные очертания. Тайский массаж в салонах «Оазис-спа» - это простой и приятный способ восстановить ресурсы здоровья и энергии.

Островки релакса и оздоровления

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. От стресса, так плотно вошедшего в нашу повседневность, необходимо вовремя отвлекаться. Трудовые будни 24/7 могут привести к эмоциональному выгоранию и снижению эффективности. Современному человеку всё чаще требуется перезагрузка организма и полное расслабление мозга. Помимо двухнедельного отпуска раз в полгода можно и нужно уметь устраивать себе отдых в любое время, здесь и сейчас. Переключить тумблер с суеты и забот на расслабление и оздоровление помогают лечебные процедуры в специальной релаксирующей атмосфере. Сеть салонов тайского массажа «Оазис-спа» предлагает окунуться в магическую атмосферу Королевства Таиланд с европейским уровнем комфорта. Это не только работа с телом, снятие боли и спазмов, а так же с энергией, уровнем стресса и общим душевным состоянием человека. Ключевой посыл мастера – искреннее желание помочь.

Мастера лечебной магии

отдых в салоне оазис спа

«Оазис-спа» гордится своими бриллиантами – опытными мастерами из Таиланда, прошедшими тщательный отбор, местный апгрейд, и регулярно повышающими квалификацию. Многие считают, что этот вид массажа могут достойно проводить профессионалы из любых других стран, стоит лишь обучиться, но это не так. Именно тайцы, в силу особенности их религии, ментальности, умения наслаждаться жизнью в каждой минуте, способны создавать особую вселенную в процессе. Они знают, как правильно взаимодействовать с мышцами, меридианами, растяжением и энергией. В нашей стране эта процедура не является медицинской, но в Таиланде им лечат многие заболевания. Зачастую массажисты «Оазис-спа» находят проблему в теле человека и дают ему домашние задания в виде рекомендаций по уходу за собой. Попадая во власть этих мастеров, гость погружается в мир любви к себе, свободный от спешки и ненужных тревог. В перечень услуг, кроме основных видов оздоровительного тайского массажа, входит массаж в четыре руки, который по праву можно считать научной фантастикой, поскольку на какой-то секунде мозг просто теряет ощущение реальности и уходит в медитацию. Также салон предлагает авторские методики, например, солевой детокс-массаж; создаёт масла собственного производства.

Обновление души и тела

Большинство гостей регулярно посещают салон годами, ощущая важный эффект поддержки своего ресурсного состояния. Многие гости стараются попасть сюда после перелётов, физических нагрузок или продолжительного их отсутствия, стоячей работы. Тайский массаж улучшает состояние мышц и суставов, общее состояние и настроение, способствует снятию отёков и нормализации давления и сна. После каждого сеанса администраторы «Оазис-спа» собирают обратную связь, на основании которой непрерывно улучшают качество услуг. Удивительно то, что решаются проблемы не только со здоровьем и физическим состоянием организма, но и психологические. Часто приходится слышать, что возможность на пару часов раствориться в расслабляющей музыке, ароматах и работе с телом позволяет получить ответы на важные вопросы, которые тревожили человека. Гости выходят из салона обновлённые, наполненные энергией для свершения подвигов. Находясь в ресурсном и гармоничном состоянии, мы всё успеваем и находим в себе силы заниматься тем, к чему лежит душа, что приносит счастье и удовлетворение.