7 (383) 3-109-509
Салон на Советской 19

7 (383) 2-304-984
Орджоникидзе 31, Отель Grand Autograph

Ваш город: Новосибирск

Единство здорового тела и духа

Единство здорового тела и духа

Ведение здорового образа жизни – признак осознанного отношения к своему телу, заботы о своем ментальном здоровье и, главное, гарантия долголетия. Очень важно соблюдать баланс в режиме работы и отдыха для восстановления после физических и стрессовых нагрузок, особенно для людей стрессовых профессий. Это один из главных факторов, обеспечивающих хорошую работоспособность для достижения успехов на работе и гармонии в семейной жизни.

При нарушении данного баланса в сторону уменьшения времени отдыха, ухудшения качества сна и длительного нервного напряжения неминуемо снижение иммунитета и, как следствие, появление физических и психосоматических заболеваний. Реакция организма на избыток стресса проявляется в виде различных заболеваний, начиная от проблем с пищеварением до болезней сердца.

Именно поэтому каждому человеку стоит задуматься и позаботиться об укреплении и сохранении своего здоровья, как физического, так и ментального.

Как наладить баланс образа жизни и как бороться со стрессом, преследующим нас повсюду?

Существует огромное разнообразие методов улучшения здоровья ментального и физического. Одним из них является тайский массаж, древнейший метод оздоровления.

Расслабляющая музыка, ароматерапия, свечи, доброжелательный настрой массажиста во время сеанса массажа способствуют гармонии и медитативному погружению. Повышение общего тонуса организма, как физического, так и душевного, заметно отчетливо уже через 1,5-2 часа сеанса. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя так, как будто заново родились!

Тайский массаж помогает расслабить тело, придать сил и упорядочить мысли. Разнообразные приемы массажа снимают напряжение и боль в мышцах, улучшают кровообращение и общее состояние, восстанавливают эмоциональное равновесие.

В салонах тайского массажа «Оазис-спа» мастера с удовольствием ознакомят с древнейшим таинством врачевания тайского народа и помогут почувствовать себя обновленным и наполненным энергией для сбалансированной и успешной жизни!